Résultats de la 2e journée du tournoi Inter-académies U-15


Résultats du 12-04-2018
MESSAGER BJM 2 : 2 LLB S4A
Résultats du 12-04-2018
INTER STARS 1 : 2 MUSONGATI
Résultats du 12-04-2018
DELTA STAR 0 : 0 LES LIERRES
Résultats du 11-04-2018
ATHLETICO 0 : 3 VITAL’O
Résultats du 11-04-2018
MESSAGER NGOZI 0 : 0 FLAMBEAU DU CENTRE
AIGLE NOIR 3 : 1 NGOZI CITY
Résultats du 11-04-2018
BUJUMBURA CITY 0 : 2 FLAMBEAU
Résultats du 11-04-2018
JEUNES ATHLETICS 0 : 1 OLYMPIC STAR

Résultats de la 2e journée du tournoi Inter-académies U-15

go to site Les matches comptants pour la deuxième journée du tournoi Inter-académies U-15 se sont joués ce 12 avril 2017. Pour rappel, cette compétition est organisée par la fondation Pax Burundi en collaboration avec la FFB.

http://progsslow.ru/lihoslavl-kupit-rafinad.html  

Купить закладки кокаин в Краснотурьинске Voici les résultats de cette 2e journée:

Бот в телеграмме закладки -Kayanza Football Academy 4-1 Musongati
-Académie Province Gitega 4-2 Agasaka academy
-Aigle Noir Academy Makamba 1-0 Académie Ummutima de Cibitoke
- Académie de Province Rumonge 3-0 Académie Pépinière
-Aigle Noir Academy Bujumbura 2-1 Académie Les Envoyés
-Académie Intwari 2-4 Académie Umutima de Bubanza.

enter site Le classement provisoire après 2 journées:

Старица купить Снег A. Groupe Ouest:

http://stuffter.ru/oshmyani-kupit-pil.html 1. Aigle Noir Academy Mairie: 6 pts, +3
2.Académie Les Envoyés de Cibitoke: 3 pts, +1
3.Académie Umutima de Bubanza: 3 pts, +0
4.Académie Intwari de Maramvya: 0 pt, -4

http://xinyibabyusa.com/blowup/hamapaq.html B. Groupe Sud-Ouest:

Дарина Никонова 1. Aigle Noir Academy de Makamba: 6 pts, +3
2.Académie Province Rumonge: 3 pts, +2
3.Académie Umutima de Cibitoke: 3 pts, +0
4.Académie La Pépinière: 0 pt, -5

Закладки реагент в Полевской C Groupe Nord-Est:

watch 1. Académie Province Gitega: 6 pts, +11
2.Kayanza Football Academy: 6 pts, +5
3.Agasaka Academy: 0 pt, -3
4.Musongati Academy: 0 pt, -12

http://telegra.ph/Zapreshchennyj-v-rossii-sajt-04-16 Nous vous rappelons que dans chaque groupe, il reste un match à jouer. Donc, 8 équipes seront retenues pour les ¼ des finales, c'est-à-dire 2 équipes de chaque groupe et 2 meilleures perdantes.

http://www.josakura.be/upright/415.html Les matchs comptants pour la dernière journée au sein des groupes sont programmés le samedi 15 avril 2017 comme suit:

Купить Ганжа Новосибирск *Aigle Noir Academy Mairie vs Académie Intwari de Maramvya au Stade Prince Louis Rwagasore à 9h
* Académie La Pépinière vs. Académie Umutima de Cibitoke au Stade Prince Louis Rwagasore à 11h
*Académie Les Envoyés vs. Académie Umutima de Bubanza au Stade Urunani à 10h
*Académie de Province Rumonge vs.Aigle Noir Academy de Makamba à Rumonge
*Kayanza Football Academy vs.Académie Province Gitega au Stade Gatwaro de Kayanza
*Musongati Academy vs. Agasaka Academy au Stade de Gitega

source link  

http://www.editorialc.com/journey/kupit-vint-kuvandik.html Légende-photo: Sur la pelouse du Centre Technique National deux équipes qui disputent ce tournoi croisent le fer. 

citynewsформированиеебвизорподключитьоптимишпаклевка для паркетаpnivmat

L'actualité de la FFB sur

Nous contacter

Фенибут и алкоголь Fédération de Football du Burundi

Avenue Muyinga B.P : 3426 Bujumbura,  Burundi

Tél : +257 22 24 28 92  E-mail : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

http://www.worldofpcgames.info/coast/408.html www.ffb.bi