22E JOURNEE
21-02-2024 15:30
Bumamuru FC
Flambeau du Centre
21-02-2024 15:00
Le Messager Ngozi
Rukinzo F.C
21-02-2024 15:00
Olympic Star
Moso Sugar
21-02-2024 15:00
WARRIORS
InterStar
21-02-2024 15:00
Young Boys
Kayanza United
21-02-2024 15:00
Aigle Noir CS
Telaviv AC
21-02-2024 13:00
Amasipiri FC
Musongati FC
20-02-2024 15:00
B.S Dynamik
Vital’O FC
21 E JOURNEE
18-02-2024 15:00
Le Messager Ngozi
Bumamuru FC
18-02-2024 15:00
Musongati FC
Flambeau du Centre
18-02-2024 15:00
Rukinzo F.C
Olympic Star
17-02-2024 15:00
Kayanza United
WARRIORS
17-02-2024 15:00
Vital’O FC
Amasipiri FC
17-02-2024 15:00
Moso Sugar
Aigle Noir CS
17-02-2024 15:00
Telaviv AC
Young Boys
16-02-2024 15:00
InterStar
B.S Dynamik
20E JOURNEE
11-02-2024 15:30
Young Boys
Moso Sugar
11-02-2024 15:00
Olympic Star
Le Messager Ngozi
11-02-2024 15:00
Flambeau du Centre
Vital’O FC
11-02-2024 15:00
WARRIORS
Telaviv AC
11-02-2024 13:00
B.S Dynamik
Kayanza United
10-02-2024 15:00
Amasipiri FC
InterStar
10-02-2024 15:00
Aigle Noir CS
Rukinzo F.C
09-02-2024 15:00
Bumamuru FC
Musongati FC
19E JOURNEE
04-02-2024 15:00
InterStar
Flambeau du Centre
04-02-2024 15:00
Kayanza United
Amasipiri FC
04-02-2024 15:00
Le Messager Ngozi
Aigle Noir CS
04-02-2024 15:00
Olympic Star
Bumamuru FC
04-02-2024 14:30
Vital’O FC
Musongati FC
03-02-2024 15:00
Telaviv AC
B.S Dynamik
03-02-2024 15:00
Rukinzo F.C
Young Boys
03-02-2024 15:00
Moso Sugar
WARRIORS
18 E JOURNEE PLB
28-01-2024 15:00
Bumamuru FC
Vital’O FC
28-01-2024 15:00
Musongati FC
InterStar
28-01-2024 15:00
Aigle Noir CS
Olympic Star
27-01-2024 15:30
Young Boys
Le Messager Ngozi
27-01-2024 15:00
Flambeau du Centre
Kayanza United
27-01-2024 15:00
WARRIORS
Rukinzo F.C
27-01-2024 15:00
Amasipiri FC
Telaviv AC
27-01-2024 13:00
B.S Dynamik
Moso Sugar
17 E JOURNEE PLB
24-01-2024 15:45
Aigle Noir CS
Bumamuru FC
24-01-2024 15:00
Telaviv AC
Flambeau du Centre
24-01-2024 15:00
Le Messager Ngozi
WARRIORS
24-01-2024 15:00
Olympic Star
Young Boys
24-01-2024 15:00
Kayanza United
Musongati FC
24-01-2024 15:00
InterStar
Vital’O FC
24-01-2024 13:00
Moso Sugar
Amasipiri FC
23-01-2024 15:00
Rukinzo F.C
B.S Dynamik
16 JOURNEE PLB
21-01-2024 15:00
Vital’O FC
Kayanza United
21-01-2024 15:00
Flambeau du Centre
Moso Sugar
21-01-2024 15:00
WARRIORS
Olympic Star
20-01-2024 15:30
Bumamuru FC
InterStar
20-01-2024 15:00
Musongati FC
Telaviv AC
20-01-2024 15:00
Young Boys
Aigle Noir CS
19-01-2024 15:30
B.S Dynamik
Le Messager Ngozi
19-01-2024 13:00
Amasipiri FC
Rukinzo F.C
7E JOURNEE
01-12-2023 15:00
InterStar
Aigle Noir CS
29-11-2023 15:00
Amasipiri FC
Bumamuru FC
15E JOURNEE
26-11-2023 15:00
Olympic Star
WARRIORS
26-11-2023 15:00
Le Messager Ngozi
B.S Dynamik
26-11-2023 15:00
Moso Sugar
Flambeau du Centre
26-11-2023 15:00
Telaviv AC
Musongati FC
26-11-2023 15:00
Kayanza United
Vital’O FC
25-11-2023 15:00
InterStar
Bumamuru FC
25-11-2023 15:00
Aigle Noir CS
Young Boys
25-11-2023 15:00
Rukinzo F.C
Amasipiri FC
14E JOURNEE
19-11-2023 15:00
Musongati FC
Kayanza United
19-11-2023 15:00
Bumamuru FC
Aigle Noir CS
18-11-2023 15:00
Vital’O FC
InterStar
18-11-2023 15:00
Flambeau du Centre
Telaviv AC
18-11-2023 15:00
WARRIORS
Le Messager Ngozi
18-11-2023 13:00
Young Boys
Olympic Star
17-11-2023 15:30
B.S Dynamik
Rukinzo F.C
17-11-2023 13:00
Amasipiri FC
Moso Sugar
13 E JOURNEE
12-11-2023 15:00
Moso Sugar
B.S Dynamik
12-11-2023 15:00
Olympic Star
Aigle Noir CS
12-11-2023 15:00
Le Messager Ngozi
Young Boys
12-11-2023 15:00
Kayanza United
Flambeau du Centre
12-11-2023 15:00
Vital’O FC
Bumamuru FC
11-11-2023 15:00
Telaviv AC
Amasipiri FC
11-11-2023 15:00
InterStar
Musongati FC
10-11-2023 15:00
Rukinzo F.C
WARRIORS
JOURNEE 2
08-11-2023 15:00
Bumamuru FC
Kayanza United
12 E JOURNEE
05-11-2023 15:00
Aigle Noir CS
Le Messager Ngozi
05-11-2023 15:00
Flambeau du Centre
InterStar
05-11-2023 15:00
Bumamuru FC
Olympic Star
05-11-2023 13:00
B.S Dynamik
Telaviv AC
04-11-2023 15:30
Amasipiri FC
Kayanza United
04-11-2023 15:00
WARRIORS
Moso Sugar
04-11-2023 15:00
Musongati FC
Vital’O FC
04-11-2023 13:00
Young Boys
Rukinzo F.C
6E JOURNEE
01-11-2023 15:00
Aigle Noir CS
Vital’O FC
10E JOURNEE
01-11-2023 15:00
Young Boys
Telaviv AC
11 E JOURNEE PLB 23-24
29-10-2023 15:00
Le Messager Ngozi
Olympic Star
29-10-2023 15:00
Moso Sugar
Young Boys
29-10-2023 15:00
Kayanza United
B.S Dynamik
29-10-2023 15:00
Vital’O FC
Flambeau du Centre
29-10-2023 15:00
Musongati FC
Bumamuru FC
28-10-2023 15:00
Telaviv AC
WARRIORS
28-10-2023 15:00
InterStar
Amasipiri FC
27-10-2023 15:00
Rukinzo F.C
Aigle Noir CS
5E JOURNEE PLB
25-10-2023 15:00
B.S Dynamik
Bumamuru FC
10E JOURNEE
22-10-2023 15:00
Aigle Noir CS
Moso Sugar
22-10-2023 15:00
Flambeau du Centre
Musongati FC
22-10-2023 15:00
WARRIORS
Kayanza United
22-10-2023 15:00
Olympic Star
Rukinzo F.C
22-10-2023 15:00
Bumamuru FC
Le Messager Ngozi
21-10-2023 15:30
Amasipiri FC
Vital’O FC
21-10-2023 13:00
B.S Dynamik
InterStar
5E JOURNEE PLB
18-10-2023 15:30
Musongati FC
Aigle Noir CS
9 E JOURNEE
15-10-2023 15:00
Moso Sugar
Olympic Star
15-10-2023 15:00
Kayanza United
Young Boys
15-10-2023 15:00
Vital’O FC
B.S Dynamik
15-10-2023 15:00
Musongati FC
Amasipiri FC
14-10-2023 15:00
InterStar
WARRIORS
14-10-2023 15:00
Flambeau du Centre
Bumamuru FC
13-10-2023 15:00
Rukinzo F.C
Le Messager Ngozi
13-10-2023 15:00
Telaviv AC
Aigle Noir CS
JOURNEE 1
11-10-2023 15:00
Young Boys
Bumamuru FC
8 E JOURNEE
08-10-2023 15:00
WARRIORS
Vital’O FC
08-10-2023 15:00
Olympic Star
Telaviv AC
08-10-2023 15:00
Le Messager Ngozi
Moso Sugar
08-10-2023 15:00
Bumamuru FC
Rukinzo F.C
07-10-2023 15:00
B.S Dynamik
Musongati FC
07-10-2023 15:00
Aigle Noir CS
Kayanza United
06-10-2023 15:30
Young Boys
InterStar
06-10-2023 13:00
Amasipiri FC
Flambeau du Centre
7E JOURNEE
04-10-2023 15:00
Musongati FC
WARRIORS
03-10-2023 15:00
Telaviv AC
Le Messager Ngozi
01-10-2023 15:00
Vital’O FC
Young Boys
01-10-2023 15:00
Kayanza United
Olympic Star
01-10-2023 15:00
Flambeau du Centre
B.S Dynamik
30-09-2023 15:00
Moso Sugar
Rukinzo F.C
6E JOURNEE
24-09-2023 15:00
Olympic Star
InterStar
24-09-2023 15:00
WARRIORS
Flambeau du Centre
24-09-2023 15:00
Bumamuru FC
Moso Sugar
23-09-2023 15:30
Young Boys
Musongati FC
23-09-2023 15:00
Le Messager Ngozi
Kayanza United
23-09-2023 13:00
B.S Dynamik
Amasipiri FC
22-09-2023 15:00
Rukinzo F.C
Telaviv AC
5E JOURNEE PLB
17-09-2023 15:00
Kayanza United
Rukinzo F.C
17-09-2023 15:00
Vital’O FC
Olympic Star
17-09-2023 15:00
Flambeau du Centre
Young Boys
16-09-2023 15:00
InterStar
Le Messager Ngozi
16-09-2023 15:00
Telaviv AC
Moso Sugar
15-09-2023 15:00
Amasipiri FC
WARRIORS
4e JOURNEE
10-09-2023 15:00
WARRIORS
B.S Dynamik
10-09-2023 15:00
Olympic Star
Musongati FC
10-09-2023 15:00
Le Messager Ngozi
Vital’O FC
10-09-2023 15:00
Bumamuru FC
Telaviv AC
09-09-2023 15:30
Young Boys
Amasipiri FC
09-09-2023 15:00
Moso Sugar
Kayanza United
09-09-2023 13:00
Rukinzo F.C
InterStar
06-09-2023 15:00
Aigle Noir CS
Flambeau du Centre
JOURNEE 3
03-09-2023 15:00
Kayanza United
Telaviv AC
03-09-2023 15:00
Vital’O FC
Rukinzo F.C
03-09-2023 15:00
WARRIORS
Bumamuru FC
03-09-2023 15:00
Flambeau du Centre
Olympic Star
02-09-2023 15:30
B.S Dynamik
Young Boys
02-09-2023 15:00
Musongati FC
Le Messager Ngozi
02-09-2023 13:00
Amasipiri FC
Aigle Noir CS
01-09-2023 15:00
InterStar
Moso Sugar
JOURNEE 2
27-08-2023 15:00
Aigle Noir CS
B.S Dynamik
27-08-2023 15:00
Olympic Star
Amasipiri FC
27-08-2023 15:00
Le Messager Ngozi
Flambeau du Centre
27-08-2023 15:00
Rukinzo F.C
Musongati FC
26-08-2023 15:00
Moso Sugar
Vital’O FC
26-08-2023 15:00
Telaviv AC
InterStar
25-08-2023 15:00
Young Boys
WARRIORS
JOURNEE 1
20-08-2023 15:00
Musongati FC
Moso Sugar
20-08-2023 15:00
WARRIORS
Aigle Noir CS
20-08-2023 15:00
Vital’O FC
Telaviv AC
19-08-2023 15:00
Amasipiri FC
Le Messager Ngozi
19-08-2023 15:00
Flambeau du Centre
Rukinzo F.C
18-08-2023 15:30
InterStar
Kayanza United
18-08-2023 13:30
B.S Dynamik
Olympic Star